Поздравление врио руководителя Дальневосточного территориального управления Министерства науки и высшего образования РФ с Днем российской науки

Уважаемые коллеги!

Дальневосточное территориальное управление Министерства науки и высшего образования Российской Федерации поздравляет вас с Днем российской науки!

День науки – особый праздник новаторских идей, открытий и знаний. Профессиональная деятельность ученых во все времена вызывала и вызывает уважение общества. Именно труд ученых является движущей силой научно-технического прогресса, залогом процветания, развития и конкурентоспособности страны.

Научный потенциал России – это важнейшее национальное достояние! И научное сообщество Дальневосточного отделения Российской академии наук вносит в него достойный вклад.

Мы гордимся результатами и личными достижениями ученых Дальнего Востока, востребованностью их научных разработок и существенным вкладом в отечественную науку!

От всей души желаем научному сообществу новых открытий, неиссякаемой жизненной и творческой энергии, крепкого здоровья и благополучия!

Врио руководителя  А.В. Виланд


Партнёр: Амурский государственный университет