Работники СПбГУТ завоевали Кубок Спартакиады "Здоровье-2019"

3 февраля соревнованиями по теннису и шахматам завершилась Спартакиада "Здоровье-2019" среди работников вузов Санкт-Петербурга. Команда СПбГУТ завоевала золотые медали по результатам выступления во всех видах Спартакиады.

На втором месте команда Санкт-Петербургского государственного экономического университета и замкнул тройку призеров Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова (чемпион 2018 года).

В соревнованиях по теннису Александр Стрижков (ГФ) и Александра Цыгоняева (ГФ) победили команду СПбГЭУ в борьбе за второе место.

В сборную команду СПбГУТ по шахматам вошли чемпионы и призеры университетских соревнований: Петр Нешитов (ГФ), Николай Ревидович (СПбКТ), Андрей Параничев (СПбКТ) и Алексей Сергеев (ИКСС). Команде не удалось занять призовое место, но она показала лучший результат за все время участия в Спартакиадах – 5 место.

Поздравляем работников СПбГУТ с победой и желаем дальнейших спортивных успехов!

Информация предоставлена кафедрой ФК, редакция УМиР

Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича