Студенческие отборы Стипендиальной программы Владимира Потанина

С 28 января по 9 февраля 2019 г. благотворительный фонд Владимира Потанина организует второй, очный тур конкурса на получение именной стипендии Владимира Потанина. Испытания пройдут в семи городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Ростове-на-Дону, Тюмени, Томске и Владивостоке.

Отборочные мероприятия будут проводиться в форме деловых игр, решения и презентации кейсов. Участникам предстоит продемонстрировать свою креативность, эрудированность, умение договариваться друг с другом и работать в команде, презентационные навыки, умение работать с информацией и критически мыслить – все то, что характеризует современного лидера. Упражнения будут выполняться в группах в течение одного полного рабочего дня (с графиком отборов можно ознакомиться здесь). Победители конкурса будут награждены ежемесячной именной стипендией Владимира Потанина в размере 20 тыс. рублей.

Подробная информация на сайте .

За дополнительной информацией обращайтесь к помощнику проректора по НИРС ПензГТУ Диановой Юлии Александровне (тел.20-42-26 (11-16), кабинет № 306, 1 корпус).


Партнёр: Пензенский государственный технологический университет