Знакомимся с будущими студентами

Около семисот ребят из разных уголков Краснодарского края приехали в КубГАУ, чтобы поближе познакомиться с университетом. Одни уже определились, на какой факультет поступить, а кто-то еще в раздумьях. День открытых дверей помогает получить ответы на все вопросы.

Гостей приветствовал ректор Кубанского ГАУ Александр Трубилин:

«Нам очень важно и приятно видеть такой большой интерес к нашему вузу. Приближается время выпускных школьных экзаменов, подготовки документов для поступления в высшие учебные заведения. Безусловно, достаточно серьезный период – период выбора, от которого зависит ваша профессиональная жизнь. Уверен, что вы хорошо подумали и примете правильное решение».

Ответственный секретарь приемной комиссии университета Вадим Башкатов познакомил с правилами приема в университет. До 1 февраля старшеклассники пишут заявление на сдачу ЕГЭ. Обратите внимание на важное нововведение 2019 года: если в перечне вступительных испытаний выбранного факультета есть математика, то важно записаться на ЕГЭ по математике именно профильного уровня, а не базового. Одновременно сдавать экзамен и базового, и профильного уровня запрещено.

Для наших гостей выступили студенты с вокальными и танцевальными номерами, ведь университетская жизнь – это далеко не только учёба, это еще и развитие различных талантов! В КубГАУ есть факультет общественных профессий, где можно заниматься любым творчеством в свободное от занятий время.

Затем состоялись встречи с деканами факультетов, экскурсии по территории КубГАУ, лекционным залам, учебным лабораториям и общежитиям.

Дорогие абитуриенты! Следите за нашими анонсами на сайте и в социальных сетях и приезжайте на последующие дни открытых дверей! Вы увидите все своими глазами!

Вы также можете задать вопросы приемной комиссии КубГАУ по телефонам:

+7 (861) 221-58-18+7 (861) 221-52-39.

Подробную информацию о поступлении вы найдете на сайте в разделе «Абитуриенту»:

https://kubsau.ru/entrant/

До новых встреч!



Партнёр: Кубанский государственный аграрный университет