Студенты и преподаватели экономического факультета провели акцию «Подари радость ребенку»

Ежегодные благотворительные акции давно стали доброй традицией в Ставропольском государственном агарном университете. Отрадно, что студенты не только охотно отзываются на все инициативы, в основе которых лежит добро и милосердие, но и сами становятся организаторами подобных акций.

В преддверии новогодних праздников представители экономического факультета посетили с новогодней программой детей, оставшихся без попечения родителей и находящихся в детском доме «Дружба» города Ставрополя.

По традиции студенты подготовили для воспитанников подшефного детского дома новогоднее сказочное представление. Вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой они водили с ребятами хоровод вокруг ёлки, танцевали, разгадывали загадки и читали стихи. Всем воспитанникам подарили сладкие подарки, радостные эмоции и новогоднее настроение.

В заключении преподаватели и студенты поблагодарили администрацию, воспитателей за тёплый приём и за их благородный труд. Они же в ответ выразили благодарность за регулярные визиты, отметив, что такая поддержка крайне необходима детям. 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет