Завершен отбор на военную кафедру

Уважаемые студенты! 27 декабря отборочная комиссия Главного управления Связи Вооруженных Сил Российской Федерации и представителей университета завершила свою работу по отбору студентов 2 и 3 курса для обучения по программам подготовки офицеров и солдат запаса на военной кафедре.

Полковник Слюсарь Вадим Александрович, председатель отборочной комиссии, отметил, что конкурс составил 2 человека на место среди юношей и 3 человека на место среди девушек, что позволило повысить качество проводимого отбора.

Все студенты, прошедшие военно-врачебную комиссию и сдавшие документы установленного образца, нормативы по физической подготовке и прошедшие конкурс, будут допущены к обучению на военной кафедре. Протоколы отбора граждан для прохождения военной подготовки на военной кафедре при СПбГУТ отправлены в Главное управление кадров Министерства обороны РФ.

Всю информацию о формировании учебных групп, расписании занятий по военной подготовке, о графике прихода групп на военную кафедру можно найти на сайте и здесь.

Список студентов, прошедших отбор.


Информация предоставлена ИВО в редакции УМиР


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича