Энергетики ДРСК наградили студентов АмГУ

20 декабря на энергетическом факультете подвели итоги конкурса курсовых и научно-исследовательских работ. Конкурс организован «Дальневосточной распределительной сетевой компанией» совместно с Амурским государственным университетом. Свои работы на него представили студенты старших курсов энергетического факультета.

По итогам творческого состязания за лучший курсовой проект по направлению подготовки «Электроэнергетика и электротехника» дисциплина «Электроэнергетические системы и сети» первое место заняла Ольга Николаева. Второе место – Татьяна Бондарчук, третье место -  Олег Терехов.   За лучшую научно-исследовательскую работу по направлению подготовки «Электроэнергетика и электротехника» были награждены: Анна Шульгина – первое место,  Владислав Курленко – второе место, Анастасия Слепцова  - третье место. 

Все победители получили дипломы, денежные премии и памятные подарки. Студенты поблагодарили жюри за высокую оценку их работ и признались, что внимание и поддержка со стороны руководителей энергопредприятия, большой стимул в учебе  для студентов энергетического факультета АмГУ.

- Ежегодно анализируя результаты конкурсных работ наших студентов,  мы приходим к выводу, что работы становятся более полными и глубокими. Ребята заинтересованы в том, чтобы их заметили, оценили знания, - говорит декан энергетического факультета Юрий Мясоедов. – Наш университет заинтересован в том, чтобы подготовить хорошего специалиста-практика, работодатель – в том, чтобы привлечь его на предприятие.

Информация пресс-службы АО «ДРСК» http://drsk.ru/2018-12-20-22189.html


Партнёр: Амурский государственный университет