Специалисты HoReCa выбирают Ставропольский ГАУ для повышения своей квалификации

В Ставропольском государственном аграрном университете 14 декабря 2018 года завершили обучение работники отраслей, оказывающих услуги путешественникам. Горничные и администраторы гостиниц, руководители кафе и ресторанов, менеджеры туристических компаний неделю повышали квалификацию на факультете сервиса и туризма вуза.

В общей сложности 53 человека обучались по пяти образовательным программам, подготовленным для специалистов сферы гостеприимства – служб приёма и размещения постояльцев, эксплуатации номерного фонда, персонала предприятий питания при отелях. По отдельной образовательной программе обучались те, кто организует путешествия для детей на Ставрополье. Десять специалистов отрасли постигали тонкости повышения качества туристических услуг, учились квалифицировано работать с жалобами и рекламациями заказчиков.

Занятия со слушателями проводили педагоги Ставропольского государственного аграрного университета, а также привлечены сотрудники краевых министерств образования, туризма и оздоровительных курортов, управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ставропольскому краю.

Обучение было организовано Институтом дополнительного профессионального образования вуза. Оно проводилось в рамках государственного контракта с министерством туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края. 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет