Подведены итоги четвертьфинала Ставропольской городской Лиги КВН

10 декабря в актовом зале Ставропольского государственного аграрного университета прошла 1/4 финала городской студенческой Лиги КВН «45 параллель», где встретились команды факультетов нашего университета, а также сборные следующих учебных заведений Ставрополя: команда «Street seagulls» Ставропольского регионального колледжа вычислительной техники и электроники, Женская сборная СГПИ «Ой всё», «Чёрная миля» из МПГУ и сборная Ставропольского строительного техникума.

Игра прошла в два этапа: традиционный конкурс «Приветствие» и «Разминка». В результате больбы в 1/2 финала Лиги прошли команды следующих факультетов Ставропольского ГАУ: агробиологии и земельных ресурсов, ветеринарной медицины, механизации сельского хозяйства, социально-культурного сервиса и туризма, технологического менеджмента, экологии и ландшафтной архитектуры, а также экономический, электроэнергетический, учётно-финансовый факультеты, «Street seagulls» (СРКВТиЭ) и «Ой всё» (СГПИ).

В итоге самой смешной командой оказалась сборная факультета агробиологии и земельных ресурсов, а более находчивым в «Разминке» стал учётно-финансовый факультет. Лучшими актрисами этой игры стали Амина Хачирова и Елена Щербинина.

Поздравляем команды и желаем ещё больше крутых шуток и преданных зрителей! 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет