В Аграрном университете прошёл торжественный выпуск школы «Молодого политика»

В Ставропольском государственном аграрном университете состоялась интересная встреча Представителя Губернатора Ставропольского края, Правительства Ставропольского края в Думе Ставропольского края Грибенника Дмитрия Анатольевича с шестым выпуском слушателей школы «Молодой политик».

На встречу также были приглашены слушатели школы «Молодой избиратель», волонтёры СтГАУ, школьники гимназии № 30 г. Ставрополя.

Организатор этой встречи и руководитель школы «Молодой политик» Гузынин Н.Г. во вступительном слове кратко познакомил участников мероприятия с основными вехами жизненного пути Грибенника Д.А. Особо было отмечено, что Дмитрий Анатольевич был студентом нашего вуза, закончив его в 1980 году по специальности инженер-электрик.

В своём ярком выступлении Дмитрий Анатольевич поделился со слушателями школы «Молодой политик», слушателями школы «Молодой избиратель» и волонтёрами СтГАУ своим богатым политическим опытом. Красной нитью его выступления являлась мысль о том, что молодежи жизненно важно формировать политическую культуру для того, чтобы занимать активную гражданскую позицию и реализовывать ее в деятельности, направленной на процветание Ставропольского края и нашей страны.

Встреча Дмитрия Анатольевича с молодёжью СтГАУ носила диалоговый характер, в процессе которой ему было задано много вопросов.

После тёплого прощания с Дмитрием Анатольевичем Грибенником, руководитель школы «Молодой политик» Гузынин Н.Г. и доцент кафедры философии и истории Курчев В.И. в торжественной обстановке вручили слушателям шестого выпуска школы «Молодой политик» сертификаты и пожелали доброго пути и успеха начинающим политикам. 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет