Миэтовцы смогут получать зарплату на карту банка «ФК Открытие»

Сообщаем о заключении между НИУ МИЭТ и ПАО Банк «ФК Открытие» договора «О порядке и условиях перечисления денежных средств на счета физических лиц в рамках «зарплатного» проекта и увеличении тем самым числа банков, участвующих в «зарплатных» проектах университета. Сотрудники МИЭТа теперь могут выбрать наиболее подходящий им вариант из ПАО «Сбербанк» и «ФК Открытие». Самые интересные предложения от банка «ФК Открытие» (бесплатное облуживание в банкомате любого банка, SMS-оповещение, выпуск карты за 3 дня и т.д.) представлены в презентации и на канале YouTube.

7 декабря в 14.00 представители банка проведут презентацию в аудитории 3103 и вместе с администрацией вуза ответят на вопросы сотрудников университета.

В разделе Сотруднику (в локальной зоне) портала www.miet.ru размещен текст типового Согласия на обработку ПДн и распоряжение первого проректора об уведомлении сотрудников о внесении дополнения в п.3 Согласия на обработку ПДн.

После объединения банков «ФК Открытие» и Бинбанка ближайший офис обслуживания в Зеленограде будет расположен в корпусе 360 («Флейта»). Сейчас Офис «Зеленоград» Филиала Центральный ПАО Банка «ФК Открытие» находится в корпусе 1824.


Партнёр: Национальный исследовательский университет «МИЭТ»