Итоги Всероссийской олимпиады по экономическим и управленческим дисциплинам

На портале дистанционных олимпиад и конкурсов «Мир Олимпиад» студенты направления «Менеджмент» под руководством профессорско-преподавательского состава кафедры «Проектный менеджмент» Ставропольского государственного аграрного университета в ноябре 2018 года приняли активное участие во Всероссийской олимпиаде по дисциплинам «Стратегический менеджмент», «Менеджмент коммуникаций», «Управление персоналом», «Управление проектами».

Студенческая олимпиада призвана способствовать повышению качества высшего профессионального образования в интересах развития личности и ее способностей. Студентам участие в олимпиадном движении предоставляет массу возможностей применения их знаний, умений и личностных качеств в формировании общекультурных и профессиональных компетенций в рамках реализации ФГОС ВО.

Участники олимпиады продемонстрировали теоретическую и практическую подготовку, профессиональные умения, проявили творчество и высокую культуру труда, владение профессиональной лексикой, умение на практике применять современные технологии, в том числе информационно-коммуникационные.

По итогам Всероссийской олимпиады студенты получили дипломы победителей, а преподаватели благодарственные письма за подготовку студентов.


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет