Проект «День тренингов Пенза» попал в финал конкурса «Eventiada IPRA Golden World Awards»

Крупнейшая в Восточной Европе премия в сфере PR, маркетинга, рекламы, организации мероприятий и интегрированных коммуникаций «Eventiada IPRA Golden World Awards» на своем сайте опубликовала шорт-лист финалистов конкурса. Его организаторами выступают Коммуникационная группа «Орта», IPRA Golden World Awards (GWA), Ассоциация менеджеров, философский факультет МГУ им. М. В. Ломоносова и Российский государственный социальный университет.

В этом году заявки поступили из 13 стран мира: Азербайджана, Армении, Беларуси, Болгарии, Венгрии, Казахстана, Латвии, Польши, России, Сербии, Таджикистана, Хорватии и Эстонии. В категории «Молодежные проекты» «День тренингов», проводимый на базе нашего университета, объявлен финалистом.

«В качестве конкурсного проекта мы заявили проведенный в апреле 5-ый юбилейный День тренингов в Пензе, – рассказывает Е.А. Херенская, проректор по ВР ПензГТУ. – Мы объявлены финалистами в двух номинациях - «Лучший студенческий проект» и «Лучший event года». Оценивать нас будет международное жюри, очень надеемся, что наш проект поддержат. Особую роль при оценке работы имеют фото- и видеоматериалы, отклики гостей, публикации в СМИ. Спасибо всем информационным партнерам, активно рассказывающим о нашем мероприятии в медиапространстве!»

Победители в пяти блоках номинаций, лауреаты Grand Prix конкурса и персональных наград будут объявлены на Торжественной церемонии награждения 6 декабря в Москве в МИА «Россия сегодня».


Партнёр: Пензенский государственный технологический университет