Два дня с PricewaterhouseCoopers

19 и 20 ноября 2018 года студенты учетно-финансового и экономического факультетов Ставропольского государственного аграрного университета в рамках сотрудничества с международной аудиторской компанией PricewaterhouseCoopers (PwC) приняли участие в открытой лекции «Международный стандарт финансовой отчетности (IFRS) 10 «Консолидированная финансовая отчетность», бизнес-тренинге «Секреты прохождения интервью» и тестировании на замещение вакантных должностей компании.

Компания существует на протяжении более 160 лет и входит в так называемую большую четвёрку аудиторских компаний. Штаб-квартира сети располагается в Лондоне.

Глобальный мир требует решительности и мобильности. PricewaterhouseCoopers делает все для того, чтобы начинающие специалисты из любого города России не упускали свои возможности. Представители компании, руководитель отдела по подбору персонала Чазова О.А., менеджер отдела аудита Босенко Я.В. в течение двух дней провели мастер-класс с целью помочь студентам сделать первые шаги в PwC и поддержать в построении успешной долгосрочной карьеры.

В мероприятии приняли участие бакалавры 1-4 курсов направления 38.03.01 Экономика и магистры 1,2 курса направления подготовки 38.04.01 Экономика. Обучающимся была предложена возможность:

Ø окунуться в мир PwC;

Ø понять, как специалисты фирмы помогают бизнесу решать их задачи, и с какими клиентами работает фирма;

Ø узнать, что ты приобретешь, став частью команды PwC;

Ø принять участие в открытой лекции «Международный стандарт финансовой отчетности (IFRS) 10 «Консолидированная финансовая отчетность»

Ø освоить Секреты прохождения интервью;

Ø получить приглашение в Летнюю школу PwC;

Ø пройти интервью на вакансию «Стажировка в отделе аудита в г. Ростове-на-Дону или в г. Краснодаре».

PwC – это амбициозные и масштабные проекты, динамичные интересные люди. PwC создает среду, где люди и технологии идеально дополняют друг друга и делают невозможное возможным.

Два дня проведенных с представителями компании PwC предоставили нашим студентам возможность прохождения отборочных этапов на действующие вакансии PwC. Двое студентов получили возможности пройти Летнюю академию в компании, один магистрант был приглашен на должность консультанта. Желаем удачи! Полученный в PwC опыт меняет масштаб возможностей и позволяет максимально увеличить эффективность своего карьерного старта.  


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет