Волонтёр Ставропольского ГАУ в составе дирекции российской национальной премии "Студент года"

С 7 по 9 ноября 2018 года в Астрахани прошёл очный этап российской национальной премии "Студент года" для представителей профессиональных образовательных организаций. В состав дирекции в качестве начальника службы по работе с жюри вошла руководитель волонтёрского отряда "Доброволец" Ставропольского государственного аграрного университета Инна Кулиева.

В этом году премия впервые прошла отдельно от премии для студентов ВУЗов, а оценивали выступления конкурсантов члены жюри из числа актеров, телеведущих, выдающихся спортсменов и общественных деятелей. Среди них: олимпийская чемпионка в одиночном катании Аделина Сотникова, актеры сериала "Физрук" Анастасия Панина и Андрей Крыжний, актер сериала "Универ" Александр Стекольников, актриса театра и кино Ольга Будина и многие другие.

Закрытие премии получилось по-настоящему ярким и фееричным. А нашему волонтеру представилась замечательная возможность не только поработать со звёздными членами жюри, но увидеть новый формат премии и поделиться рассказами с претендентами на участие в 2019 году. 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет