Встреча со стратегическим партнёром вуза

В Ставропольском государственном аграрном университете состоялась встреча студентов факультетов технологического менеджмента и ветеринарной медицины с представителями работодателя и стратегического партнёра университета – компании ГАП «Ресурс».

На встрече присутствовали: Подольская Ольга Алексеевна – заместитель руководителя службы персонала ГАП «Ресурс», Бондарева Елена Николаевна – менеджер по коммуникациям и Ковтун Виктория Александровна – специалист по работе с персоналом Светлоградского комбикормового завода ГАП «Ресурс».

После демонстрации фильма о группе агропредприятий «Ресурс» студентов ознакомили с условиями программы «Молодой специалист», в рамках которой предприятие предлагает студентам и выпускникам нашего университета возможность стажировок, выплату стипендий на время практики, трудоустройство молодых специалистов без опыта работы, сопровождение стажёра опытным наставником, комфортные и безопасные условия труда, достойную заработную плату, компенсацию расходов на аренду жилья, возможность профессионального и карьерного роста.

По словам Подольской Ольги Алексеевны, только за последние 5 лет в различных подразделениях ГАП «Ресурс» трудоустроено 15 выпускников факультетов технологического менеджмента и ветеринарной медицины, 5 студентов в текущем году проходили практику на предприятии и намерены после окончания университета работать на предприятии.

Компания постоянно расширяется и в настоящее время есть вакансии ветеринарных врачей, зооинженеров, врача-бактериолога, инженера КИПиА, технолога мясопереработки.

Подобные встречи с представителями ГАП «Ресурс» носят регулярный характер и подчёркивают заинтересованность работодателей в наших выпускниках. 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет