Дан старт школе вожатского мастерства

25 октября в актовом зале Ставропольского государственного аграрного университета состоялось открытие школы вожатского мастерства СВО «Мечта».

В начале мероприятия свои напутственные слова будущим вожатым сказали проректор по учебно-воспитательной работе Ставропольского ГАУ Иван Вячеславович Атанов и комиссар регионального штаба РСО Николай Викторович Байзентинов. Также отряд поздравили Николай Петрович Головин - командир штаба студенческих отрядов «Аграрий» и руководитель СВО «Мечта», экс-командир отряда - Екатерина Евгеньевна Дьячкова.

Бойцы отряда подготовили зажигательные выступления для зрителей. Энергичные танцы не смогли никого оставить равнодушными, а сценки, показывающие жизнь вожатых, пробудили у студентов желание вступить в СВО «Мечта» и зарядили зал позитивом.

Обновился и комсостав отряда. Командиром стал Александр Шаламов, а новые комиссары СВО «Мечта» - Александра Сподырева и Агасен Галстян.

И в заключение, по сложившейся традиции, студенческие отряды со всего края поздравили с открытием школы и подарили памятные подарки. 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет