Итоги II (Регионального) тура Всероссийского смотра-конкурса выпускных квалификационных работ

16 и 17 октября 2018 г. в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете состоялся II (Региональный) тур Всероссийского смотра-конкурса выпускных квалификационных работ подготовки бакалавров по направлению 23.03.01 – Технология транспортных процессов (профиль подготовки: «Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте») и подготовки магистров по направлению 23.04.01 – Технология транспортных процессов (профили подготовки: «Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте» и «Транспортная логистика»).

Конкурс проводила кафедра транспортных систем автомобильно-дорожного факультета СПбГАСУ.

В конкурсе приняли участие 23 выпускные квалификационные работы (ВКР) бакалавров, которые соревновались в 15 номинациях, и 3 выпускные квалификационные работы (ВКР) магистров, которые были распределены по 3 номинациям.

Итоговый протокол (бакалавры)

Итоговый протокол (магистры)

Победители конкурса будут представлять вузы на III (Заключительном) туре Всероссийского смотра-конкурса выпускных квалификационных работ подготовки бакалавров по направлению 23.03.01 – Технология транспортных процессов (профиль подготовки: «Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте») и подготовки магистров по направлению 23.04.01 – Технология транспортных процессов (профили подготовки: «Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте» и «Транспортная логистика»), который состоится 14 и 15 ноября 2018 г. на кафедре транспортных систем автомобильно-дорожного факультета СПбГАСУ (Санкт-Петербург, Курляндская ул., д. 2/5). Планируется участие представителей вузов из Москвы, Екатеринбурга, Тулы, Саратова, Ростова-на-Дону, Краснодара, Владивостока, Хабаровска, Иркутска и др.

{gallery name='20181022'}


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет