Студентка Ставропольского ГАУ – именная стипендиатка главы города

Именной премией администрации города Ставрополя награждена Виктория Светличная - заместитель председателя первичной профсоюзной организации студентов Ставропольского государственного аграрного университета.

Глава администрации Ставрополя Андрей Хасанович Джатдоев вручил премию за активное участие в общественной жизни города Ставрополя, достижения в организации и совершенствовании образовательного процесса в свете современных достижений науки и практики, обеспечение единства обучения и воспитания, внедрения в образовательные и воспитательные процессы передовых педагогических идей и технологий.

Виктория, являясь заместителем председателя первичной профсоюзной организации студентов, принимает активное участие в организации мероприятий не только внутривузовского, а также городского, краевого и всероссийского уровней. Виктория выступала в числе организаторов Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» в краевом центре, награждена благодарственным письмом Думы Ставропольского края за развитие молодёжной политики, является региональным тренером и обладателем краевой премии в области науки инноваций и инициатив «Премия 2020».

Поздравляем Викторию и желаем добиться ещё больших
Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет