СПбГАСУ на выставке-презентации в Македонии

18 и 19 сентября 2018 г. в городе Скопье (Республика Македония) состоялась выставка-презентация возможностей российского образования для иностранных студентов. Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет представляла начальник управления международного образования и сотрудничества В. А. Артемьева.

Выставка-презентация была организована Представительством Россотрудничества в Скопье совместно с Агентством по сотрудничеству в образовании Russia.Study.

Ведущие российские институты и университеты представили основные направления подготовки и специальности: гуманитарные, технические, физико-математические, естественно-научные. О программах и условиях рассказали проректоры, директора институтов и руководители подразделений, ответственных за международные контакты и обучение иностранных студентов.

Посетители получили информацию о программах повышения квалификации, втором высшем образовании, условиях поступления и обучения в магистратуре и многом другом.

Гостями выставки-презентации были школьники, студенты, молодые ученые, представители учебных заведений, общественных организаций и государственных ведомств, ведущих македонских СМИ.

{gallery name='20180921_2'}


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет