Сотрудники Подготовительного отделения для иностранных граждан посетили международную образовательную выставку в городе Денпасар Индонезия

Сотрудники Подготовительного отделения для иностранных граждан посетили международную образовательную выставку в городе Денпасар Индонезия. Они посетили школу "SMA TUND DAUD", где пообщались с преподавателями и ученикам, рассказали о Кубанском ГАУ, о условиях обучения, проживания, возможности занятий спортом, творчеством и многое другое.
К концу международной образовательной выставки помимо 6 ливанских студентов уже 3 индонезийских старшекурсника заполнили анкеты для поступления на Подготовительное отделения в КубГАУ. Они были в восторге от нашего университета и готовы приехать после получения школьных аттестатов. У многих участников выставок было повышенное внимание к аграрному университету. Такая неподдельная заинтересованность увенчалось тем, что сотрудники Подфака и потенциальные студенты ведут активную переписку в социальных сетях.
Презентация нашего вуза настолько впечатлила преподавателя местной школы, что он пригласил Джириваха Б.А. и Шаповалову А.В. для дальнейшего знакомства с учащимися своей школы.
Директор русского центра и второй секретарь посольства пообещали помочь в распространении информации о нашем университете. Они были рады нашему приезду и отметили, что это правильное решение участвовать в подобных мероприятиях и открывать миру Кубанский государственный аграрный университет.
Кроме того, наши представители познакомились с представителем Ассоциации восточно-европейских университетов Ольгой Александровной. Она выразила желание размещать информацию о нас через агентства и школы, а также помогать в поисках студентов в Эквадоре, так как жители этой страны проявляют большой интерес к России.


Партнёр: Кубанский государственный аграрный университет