День открытых дверей Подготовительных курсов

14 сентября состоялась встреча представителей администрации и преподавателей подготовительных курсов СПбГУТ с будущими абитуриентами и их родителями.

Участники мероприятия познакомились с результатами приемной кампании 2018 года, узнали важную информацию о поступлении на востребованные направления подготовки в университете. С приветственным словом выступила начальник управления маркетинга и рекламы Г.Т. Григорян.

Гоар Татевосовна поблагодарила всех за проявленный интерес к нашему университету и подчеркнула важность обучения на подготовительных курсах СПбГУТ для дальнейшего успешного прохождения всех вступительных испытаний, включая ЕГЭ и внутривузовские экзамены, и успешной учебы на первом курсе университета.

Преподаватель математики на подготовительных курсах, доцент кафедры высшей математики, кандидат физико-математических наук Павел Зорикович Мкртчан рассказал ребятам о том как важно научиться понимать язык математики для решения задач любой сложности и о доброжелательном и дружественном отношении к слушателям.

Ирина Анатольевна Михайлова, преподаватель математики, рассказала об особенностях построения занятий для улучшенной подготовки к ЕГЭ, и отметила, что на подготовительных курсах СПбГУТ традиционно обеспечивается высокий уровень подготовки школьников 10 и 11 классов к участию в олимпиадах, сдаче ЕГЭ и поступлению в вуз.

На мероприятии старшеклассники узнали, какие образовательные программы предлагают подготовительные курсы университета, кто преподает на курсах, как организован учебный процесс и какие преимущества при поступлении в СПбГУТ имеют выпускники курсов. Желающие приняли участие во входном тестировании по математике.

День открытых дверей подготовительных курсов СПбГУТ прошел под девизом «Мы поможем Вам хорошо подготовиться, поступить в вуз и успешно учиться!»

Приглашаем на обучение на Подготовительных курсах СПбГУТ!

Тел.: +7 (812) 305-1287; E-mail: precourse@sut.ru


Информация предоставлена Подготовительными курсами в редакции УМиР


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича