В Ставропольском ГАУ прошла презентация видеокурса «Конституционное право России»

12 сентября 2018 года на экономическом факультете Ставропольского государственного аграрного университета состоялась презентация видеокурса лекций «Конституционное право России», который размещён на главной странице официального сайта вуза. Этот авторский курс доктора юридических наук, профессора, заслуженного юриста России Виктора Алексеевича Черепанова был прочитан студентам, обучающимся по специальности «Государственное и муниципальное управление». На презентации присутствовали около 150 студентов, а также профессорско-преподавательский состав экономического факультета.

В своём вступительном слове декан экономического факультета, доктор экономических наук, профессор Ольга Николаевна Кусакина дала высокую оценку творческому проекту профессора Черепанова и выразила уверенность в том, что внедрение таких современных информационных технологий в учебный процесс получит дальнейшее развитие на экономическом факультете.

Профессор Черепанов, проводя презентацию видеокурса как интеллектуального продукта, созданного Ставропольским ГАУ, подчеркнул, что его размещение на различных информационных порталах будет способствовать продвижению имиджа университета как в нашей стране, так и за рубежом. Он выразил надежду, что видеокурс поможет студентам в освоении правовой материи и будет способствовать формированию у них необходимых знаний, умений и навыков.

Студентка 2 курса экономического факультета Анастасия Вихляева, выступившая на презентации, отметила, что им посчастливилось участвовать в этом очень интересном творческом проекте, в котором они почерпнули много нового и полезного для себя.  


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет