В ПензГТУ чествовали журналистов

Во Всемирный день телевидения 21 ноября в ПензГТУ на деловой завтрак с ректором пригласили журналистов. Встреча стала своеобразным подведением итогов совместной работы вуза и журналистов по позиционированию технологического образования в регионе за последние 5 лет.

Во вступительном слове ректор вуза В.Б. Моисеев поблагодарил собравшихся за профессионализм и внимательное отношение к жизни университета, его развитию и становлению и вручил благодарственные письма представителям 4 крупнейших СМИ региона - Издательского центра «Пензенская правда», ГТРК «Пенза», ТРК «Экспресс» и «Наш дом».

Благодарственные письма ректора были вручены журналистам: Динне Ишмухаметовой, Олесе Вишняковой (ГТРК «Пенза»), Ольге Кукарцевой, Анатолию Володину (ИЦ «Пензенская правда»), Павлу Прохоренкову, Валерии Марковой (ТРК «Экспресс»), Марине Стульниковой, Игорю Лакодину (ТРК «Наш дом»), а также сотрудникам рекламных служб – Эльвине Ильязовой и Максиму Осипову.

В ответ от имени коллектива телерадиокомпании «Экспресс» редактор и ведущий канала Павел Прохоренков поблагодарил ректора В.Б. Моисеева и начальника РИО ПензГТУ Н.В. Боровкову за многолетнее и плодотворное сотрудничество.


Партнёр: Пензенский государственный технологический университет