На Доске Почёта – только лучшие!

Ленинский район города Ставрополя, который отмечает 56-ю годовщину со дня основания, провёл торжественную церемонию открытия обновлённой Доски Почёта. Отныне, в числе других признанных граждан и организаций, Доску Почёта будет украшать портрет доктора сельскохозяйственных наук, профессора кафедры кормления животных и общей биологии Ставропольского государственного аграрного университета, Заслуженного деятеля науки РФ Злыднева Николая Захаровича.

В честь дня рождения Ленинского района в этот праздничный день на Доске Почёта были размещены фотографии коллективов крупных предприятий, организаций, чей вклад в созидание и процветание района заслужил благодарность всех его жителей. Отдельное место там заняли фотографии самих жителей города, кем гордятся сегодня и местные власти, и земляки.

В основе мероприятий празднования дня рождения района лежит тема безвозмездного служения людям, городу, Родине, тема доброй энергии, целеустремлённости и патриотизма, – отметил глава администрации Ленинского района города Ставрополя Александр Дмитриевич Грибенник. – Люди и коллективы, которых мы сегодня занесли на Доску Почёта, заслуживают наибольшего уважения! Всё, что сегодня у нас есть, сделано их руками. Всё, чем мы сегодня гордимся, - плод их неустанного труда. Спасибо большое за то что вы, не щадя сил, энергии, своего личного времени, делаете наш район краше, делаете его таким, каков он сегодня есть!

Николай Захарович Злыднев является именно таким человеком – целеустремлённым, энергичным, мудрым. 50 лет своего трудового стажа он отдал нашему вузу, воспитал не одно поколение высококвалифицированных специалистов в области животноводства.

Коллеги и друзья тепло поздравили Николая Захаровича с этим событием. Несмотря на дождливую погоду, пришли поддержать его и выразить слова восхищения его заслугами.

– Занесение на Доску Почёта – это общественно значимое явление, знак всеобщего уважения и признания, что такой человек является олицетворением истории и судьбы района, – говорилось в поздравлениях. 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет