Школа старост

9 сентября в СПбГУТ пройдёт III Школа старост — традиционное мероприятие, организуемое Студенческим советом факультета ИКСС для первокурсников, занявших должности старосты и его заместителя (при наличии) в своей академической группе.

Школа старост проводится в формате обучающих лекций, мастер-классов и упражнений и позволяет своим участникам получить конкретные знания, которые пригодятся им при взаимодействии с группой, преподавателями, деканатом и, нередко, администрацией университета. Обязательной частью программы мероприятия является подробный разбор распространенных ошибок, который позволяет новоиспеченным старостам избежать возможных проблем во время выполнения своих обязанностей в будущем.

Принять участие в Школе старост может любой студент вне зависимости от принадлежности к факультету, готовый с головой уйти в теорию и последующую практику, повысить уровень своей компетентности, а также завести новые полезные знакомства. Заинтересовались? Тогда смело пишите председателю Студенческого совета факультета ИКСС Дмитрию Жукову и становитесь первоклассным старостой, на которого гарантировано можно будет положиться в любую минуту!


Информация подготовлена УМиР


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича