Стартовал проект #bruevichsquad

В СПбГУТ в самом разгаре приемная кампания, и дабы облегчить поступающим выбор нужного им направления, наши студенты принялись за реализацию особого проекта под кодовым названием #bruevichsquad, о котором мы с большим удовольствием расскажем вам прямо сейчас!

Итак, #bruevichsquad представляет собой короткометражные видеоистории об отряде «супергероев», стоящего на защите университета телекоммуникаций и каждого его «бончевца». Замысел проекта довольно прост — нужно всего лишь помочь абитуриенту сделать правильный выбор, во всей красе презентовав тот или иной факультет и убедив потенциального первокурсника в том, что в существующей в «Бонче» особой «супервселенной» каждый может стать героем, если он только этого захочет и будет к этому стремиться.

Мы уже познакомились с героями факультета Цифровой экономики, управления и бизнес-информатики, факультета Радиотехнологий связи и факультета Фундаментальной подготовки.

Сегодня свою историю нам представляет факультет Инфокоммуникационных сетей и систем. Знойный рэп в тонах главного цвета «Бонча» не только окунет вас в непередаваемую атмосферу ИКСС, но и позволит кратко узнать о всех нюансах самого молодого и самого большого подразделения нашего вуза. Скорее включайте видеозапись, прибавляйте звук и под качающие биты приносите нам оригиналы своих документов, делая действительно правильный выбор в пользу сетей и систем СПбГУТ!


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича