В Колледже РосНОУ состоялся пятнадцатый выпуск студентов

29 июня 2018 года выпускникам Колледжа Российского нового университета (РосНОУ) были вручены дипломы о среднем профессиональном образовании.

Дипломы получил 181 специалист, из них 19 — дипломы с отличием.

Со словами напутствия и поздравлениями в адрес выпускников выступили директор колледжа Ирина Юрьевна Замула, кураторы и преподаватели колледжа.

— Сейчас я работаю в международном отеле бизнес-класса (4 звезды) в службе приёма и размещения (guest service), — рассказала выпускница Колледжа РосНОУ 2018 года по специальности «Туризм» (британская программа) Александра Шибалова. — Такая работа без знаний английского языка и этикета при общении с гостями не представляется возможной. Обучение в колледже позволило получить достаточно объёмную информацию по всей специфике данной отрасли, а британская программа помогла серьёзно повысить уровень владения английским языком. Теперь я могу спокойно общаться на английском и планирую продолжить обучение в сфере бизнеса и экономики за рубежом.

Колледж я окончила успешно, получив диплом с отличием, и хочу сказать спасибо колледжу РосНОУ за все полученные знания и навыки!


Партнёр: Российский новый университет