Доцент Педагогического института приняла участие в IV международном форуме по педагогическому образованию (IFTE) в г. Казани

22-24 мая 2018 года на базе Казанского (Приволжского) федерального университета проходил IV международный форум по педагогическому образованию (IFTE), в котором приняла участие доцент Педагогического института БФУ им. И. Канта Александра Зёлко.

Форум является крупнейшей площадкой научного обмена в области педагогического образования в России и странах СНГ. В этом году в Форуме приняло участие рекордное количество ученых – более 600 ученых из 93 российских и 65 зарубежных университетов. В роли ключевых докладчиков выступили ученые из Университетов Гарварда, Оксфорда, Глазго и Аризоны.

66d38c89a844d0a4b53a90616cacd5e1.jpg


Александра Зёлко выступила на одной из секций с докладом «Школа социально-педагогического проектирования как инструмент воспитательной работы в вузе».

Александра Зёлко, доцент Педагогического института БФУ им. И. Канта:

«Такие мероприятия имеют значение для развития научного потенциала в области педагогических наук, а также создают условия для обмена опытом и продолжения профессионального общения».

По результатам работы докладчиков Форума будет издан журнал, который индексируется в Web of Science.


Партнёр: Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта