Научно-практический семинар на тему «Банковское регулирование процессов межбанковских консолидаций как фактор финансовой стабильности»

В рамках реализации научной работы кафедры финансов и бухгалтерского учета на факультете информационных систем, финансов и аудита был проведён научно-практический семинар на тему «Банковское регулирование процессов межбанковских консолидаций как фактор финансовой стабильности» с участием...

В рамках реализации научной работы кафедры финансов и бухгалтерского учета на факультете информационных систем, финансов и аудита был проведён научно-практический семинар на тему «Банковское регулирование процессов межбанковских консолидаций как фактор финансовой стабильности» с участием преподавателей кафедры и студентов профиля «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». Семинар был проведен с целью определения круга проблем развития банковской системы, оценки тенденций развития рынка банковских услуг и особенностей функционирования банковского рынка Республики Дагестан.Участники с большим вниманием и интересом прослушали заявленные тематические доклады. С первым докладом о проблемах повышения эффективности регулирования рынка банковских услуг выступила заведующая кафедрой финансов и бухгалтерского учета, профессор Исалова Маржанат Нурулаевна. В своём докладе она подробно остановилась на сущности банковских консолидаций, проблемах и тенденциях.Гость семинара управляющий дополнительного офиса ДРФ АО «Россельхозбанк» в г. Махачкала Алиев Магомед Магомедович в своём докладе на тему «Особенности деятельности ДРФ АО «Россельхозбанк» рассказал об особенностях развития рынка банковских услуг Республики Дагестан, подробно остановившись на деятельности ДРФ АО «Россельхозбанк».Проблемы, поднимаемые организаторами семинара, вызвали понимание и огромный интерес у всех участников.


http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/nauchno-prakticheskii-seminar-na-temu-bankovskoe-regul/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет