Новый взгляд - 2018

В Екатеринбурге на базе Уральского института управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ состоялся ХI Всероссийский межвузовский конкурс молодых дизайнеров и стилистов «Студенческий подиум «Новый Взгляд – 2018». Организаторами конкурса выступили Уральский институт управления Президентской академии и студия моды «JustFashion». В творческом состязании приняли участие студенты, магистранты, аспиранты и выпускники около 25 вузов и ссузов России.

Студенческий подиум проходил несколько дней и включал в себя мастер-классы, экскурсии, конкурс «Быстрая мода», персональные показы, финал конкурса в формате шоу-дефиле, церемонию награждения победителей, а также съёмку LookBook коллекций победителей.

Наш университет на конкурсе представили Светлана Галимова и Юлия Боярских в составе театра моды «НИЛ». Участницы продемонстрировали коллекции театра в качестве моделей, а Светлана Галимова выступила и как дизайнер.

По итогам конкурса Театр моды «НИЛ» стал лауреатом II степени в номинации «Прет-а-порте» - коллекция «Ваня» (дизайнер Анастасия Усольцева) и лауреатом III степени в номинации «FolkFashion» (национальный костюм) – коллекция «Лукоморье» (дизайнер Светлана Галимова).

Коллекция «Лукоморье» была удостоена Фотосъемки Lookbook, как Лауреат III степени номинации "FolkFashion".

До 24 мая длится онлайн-голосование победитель которого получит стажировку в Париже. Поддержите Театр моды "НИЛ"! Регистрация не требуется, голосование по ссылке



Партнёр: Нижневартовский государственный университет