Студентки кафедры ИПОВС стали победительницами конкурса образовательных идей «Трансформация»

В апреле на базе Московского городского педагогического университета прошел конкурс образовательных идей «Трансформация», целью которого является привлечение в сферу общего и дополнительного образования студентов технических и иных вузов, молодых талантливых специалистов в области математики, физики, информатики, инженерии и техники, не имеющих базового педагогического образования.

Победителями конкурса стали студентки МИЭТа, приглашенные к участию Межрайонным советом директоров Зеленоградского административного округа. Магистрантка группы ИПОВС-11 Алина Власова и выпускница группы МП-44 Полина Демчинская продемонстрировали высокий уровень подготовки и креативность в решении поставленных задач на всех этапах конкурса. На форсайт-сессии в рамках работы форсайт-групп по составлению «Карты будущего» и «Дорожной карты», а также при проведении игропрактики девушки проявили себя особенно ярко и одержали победу в сложной борьбе.

Директора нескольких школ предложили победительницам заключить отложенный трудовой договор на 2018-2019 учебный год и при желании пройти переподготовку по педагогическому профилю в МГПУ.

Поздравляем девушек и желаем им новых побед и профессиональных успехов!

Дополнительная информация:

Кафедра информатики и программного обеспечения вычислительных систем (ИПОВС)

Названы победители второго тура Олимпиады «Дизайн. Трехмерное восприятие»

Стипендия поступивших в МИЭТ с высокими баллами составит 75000 рублей за семестр



Партнёр: Национальный исследовательский университет «МИЭТ»