Поздравление ректора НГПУ А.Д. Герасёва с Международным днем студентов!

Дорогие студенты, магистранты, аспиранты, сердечно поздравляю вас с Международным днем студентов!

Данный праздник пришел в нашу страну не так давно, но уже завоевал популярность в молодёжной среде наравне с Днем российского студенчества. Этот день объединяет студентов различных стран, что важно и для нашего университета, ведь у нас учится немало ребят из-за рубежа.

В настоящее время НГПУ предоставляет вам множество возможностей: более 20 различных студенческих объединений проводят большое количество творческих и спортивных мероприятий, организуются поездки и стажировки для студентов.

Именно вы - сегодняшние студенты – будете решать, каким будет завтрашний день не только нашего города и региона, но и всей страны. Поэтому не упускайте своих возможностей как в учебе, науке, так и в творческой, спортивной деятельности. Студенты НГПУ – это лицо университета на конкурсах, конференциях и олимпиадах различных уровней. Благодаря вам имя университета с достоинством звучит на территории всей России и за ее пределами.

Желаю вам счастья, успехов, ярких впечатлений и побед! Я уверен, что в НГПУ вы получите не только нужную, востребованную  профессию, но и приобретете верных друзей и самые лучшие воспоминания о студенческой жизни!

Ректор НГПУ, доктор биологических наук, профессор Алексей Дмитриевич Герасёв


Партнёр: Новосибирский государственный педагогический университет