В МФЮА прошел второй День открытых дверей

21 апреля в МФЮА успешно состоялся День открытых дверей. Это было уже второе подобное мероприятие в этом году.

Все пришедшие – абитуриенты их родители, друзья – были заряжены позитивом. На первом этаже гостей встречали наши дружелюбные студенты, они помогали ориентироваться в самом здании и активно вступали в диалоги с гостями.

В актовом зале, где представители приемной комиссии рассказывали о специальностях и условиях поступления, был аншлаг. Некоторым пришедшим позднее даже пришлось немного постоять. Абитуриенты проявляли огромный интерес к университетским программам, интересовались стоимостью обучения, возможностью учиться по выходным дням, спрашивали о дополнительных курсах и занятиях. Наши спикеры превосходно справлялись с огромным потоком вопросов, исходящих из зала, ни один пришедший не ушел без ответа.

Также для участников провели экскурсию по главному корпусу вуза и музею «Дворянское собрание», гости смогли посетить технопарк «Наукоград», побывали в аудиториях Института тележурналистики и других учебных аудиториях корпуса.

Мы будем очень рады видеть всех пришедших на День открытых дверей абитуриентов, но уже в качестве студентов – 1 сентября!









Партнёр: Московский финансово-юридический университет