Студенты АмГУ стали победителями конкурса «Студент года – 2018»

17 апреля в Благовещенске подвели итоги конкурса «Студент года - 2018». Лучших из лучших выбирали в номинациях: «Лидер студенческого самоуправления», «Интеллект года», «Спортсмен года», «Медиацентр года». В общей сложности за звания победителей в этом году боролись 64 претендента.

Своих представителей на конкурс выдвинули 13 вузов и сузов. Не обошлось мероприятие и без участия Амурского государственного университета. Наши претенденты достойно показали себя, а некоторые из них были признаны победителями или стали призерами в специальных номинациях.

Победителем в номинации «Спортсмен года» среди образовательных организаций высшего образования стал Самвел Казарян. Отлично выступили и представители студенческого медиацентра АмГУ – они стали первыми в номинации «Медиацентр года», которая стала нововведением этого года.

Также жюри отметило Илью Копоть, наградив его специальным призом в номинации «Лидер студенческого самоуправления». Спецприз от одного из банков получил Александр Демьяненко, выступавший в номинации «Интеллект года».

Фото: portamur.ru


Партнёр: Амурский государственный университет