СПбГУТ продемонстрирует новые разработки на выставке «Связь - 2018»

57a0d372c3С 24 по 27 апреля СПбГУТ принимает участие в 30-й юбилейной международной выставке информационных и коммуникационных технологий «Связь-2018». Крупнейшая в Восточной Европе экспозиция решений и продуктов в области ИТ и телекоммуникаций проходит в Москве в «Экспоцентре» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ и Федерального агентства связи (Россвязь). В этом году «Связь» проходит в рамках «Российской недели высоких технологий».

Экспозиция выставки отразит приоритетные направления развития отрасли. На стендах компаний будут демонстрироваться технологии и оборудование для мобильной, спутниковой, радио- и волоконно-оптической связи, теле- и радиовещания, сетей передачи данных, центров обработки и хранения данных, программное обеспечение, облачные технологии, решения для интернета вещей, больших данных, информационной безопасности, искусственного интеллекта, виртуальной и дополненной реальности. В этом году наш университет представит следующие проекты: - «Источник питания» - «Оптический канал связи Li-Fi» - «Приоритетный проезд» - «Дополненная реальность для умного дома».

Кроме того, у стенда гостей будут встречать представители Ассоциации выпускников СПбГУТ, которые, с удовольствием, помогут бывшим студентам «Бонча» заполнить анкету для официального вступления в Ассоциацию. Здесь же выпускники смогут сфотографироваться на память в рамках ежегодного проекта «Я выпускник Бонча!».

Приглашаем всех желающих посетить наш стенд № F50 (в павильоне №2, зал №2). Церемония официального открытия состоится 24 апреля в 12:00.


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича