В СПбГАСУ обсудили актуальные проблемы фасадных систем гражданских и промышленных зданий

14 марта 2018 г. в СПбГАСУ состоялась техническая конференция «Фасадные системы гражданских и промышленных зданий. Актуальные проблемы и пути их решения».

Конференцию организовали Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет и Центр деловых коммуникаций «Контакт». Экспертами выступили Правительство Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России, Санкт-Петербургский Политехнический Университет Петра Великого, НИУПЦ «Межрегиональный институт окна», ООО «СеверГрад», Национальная ассоциация производителей автоклавного газобетона. Деловыми партнерами конференции были компания ROCKWOOL, Гатчинский ССК ПО «Ленстройматериалы», компания «Reinmann».

Конференцию модерировали начальник управления научной работы СПбГАСУ Наталия Борисовна Лукманова и заместитель председателя Научно-технического совета Комитета по строительству Санкт-Петербурга Сергей Александрович Старцев.

«Я рада приветствовать вас в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете, который уже многие годы является площадкой и научной базой для подготовки кадров в области строительства и архитектуры… в вузе работают диссертационные советы, где проводится защита кандидатских и докторских диссертаций, работают научно-исследовательские и проектные центры, оснащенные современным оборудованием. В СПбГАСУ есть все необходимое для ведения исследований в области строительства, архитектуры и других отраслей», – сказала на открытии конференции Н. Б. Лукманова.

Конференция прошла в конструктивной, рабочей обстановке.

{gallery name='20180314'}


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет