C праздником 8 марта!


Поздравление Ректора Ставропольского государственного аграрного университета, Академика РАН, профессора В. И. Трухачева

Дорогие коллеги! Милые женщины!
От всей души поздравляю вас с Международным женским днём 8 Марта!

В этот неповторимый день все мы чувствуем торжество весны и готовы бесконечно говорить самые тёплые, светлые, восторженные слова в адрес лучшей половины человечества! Все наши чувства, внимание и признательность мы посвящаем Вам – любящим дочерям, верным подругам, целеустремлённым и талантливым коллегам, заботливым матерям, истинным хранительницам семейного очага.
Нас не может не восхищать Ваша способность к великому созиданию! Вы преображаете этот мир, делая его совершеннее, озаряете всё вокруг солнечным светом добра и любви, наполняете жизнь красотой и гармонией, окружая нежностью, теплом и уютом. Вы окрыляете нас, учите благородству и справедливости!
Пусть прозвучат для Вас в этот особенный праздник прекрасные признания, будут подарены букеты красивых цветов, а любовь родных и близких останется с Вами на долгие годы! Пусть сбываются все надежды и исполняются заветные мечты.
Счастья, здоровья, радости, улыбок, семейного благополучия, ярких жизненных событий, творческих успехов и бесконечной весны в душе!

С уважением,
Ректор Ставропольского государственного
аграрного университета,
Академик РАН, профессор,
Депутат Думы Ставропольского края
Герой труда Ставрополья,
Почётный гражданин
Ставропольского края ,
В. И. Трухачев

Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет