Аэропорт Домодедово провел презентацию учебной программы

В первый день весны Центр развития карьеры МФЮА совместно со Школой методического управления аэропорта организовал и провел мероприятие, посвященное презентации программы обучения, а также возможностям трудоустройства в крупнейший коммерческий аэропорт страны.

Подобные встречи проводятся в Университете уже не в первый раз, и в настоящий момент можно с уверенностью сказать, что подробный рассказ о самом аэропорте, его историях успеха, возможностях развития, а также ответы на вопросы студентов позволяют будущему выпускнику составить полную картину развития своей карьеры у данного работодателя.

Основная идея презентации программы обучения - рассказать студентам о том, что планировать свою карьеру необходимо заранее, потому что, например, процесс трудоустройства в аэропорт может занять до полутора месяцев. Это связано с тем, что аэропорт является объектом повышенной опасности.

Важно, что каждый студент, прошедший отбор, будет иметь возможность строить свою карьеру по специальности и получать во время обучения стипендию.

Встреча прошла в теплой дружественной атмосфере. Участники заполнили анкеты, и в ближайшее время получат обратную связь от отдела по подбору персонала аэропорта.





Партнёр: Московский финансово-юридический университет