«Мисс и Мистер Студенчество Ставропольского края – 2018» учатся в Аграрном университете

Студенты учётно-финансового факультета Ставропольского государственного аграрного университета Ксения Назарова и Руслан Исаков стали победителями регионального этапа самого красивого студенческого конкурса.

– То, что наша пара студентов-аграриев, причём с одного факультета – учётно-финансового, внешне самая эффектная, было видно сразу, – говорили обрадованные победой ребят студенты Ставропольского ГАУ. – Но это ведь далеко не все их достоинства. Сочинять и прекрасно декламировать стихи – талант Ксении, Руслан – великолепный танцор. Желаем им победы теперь уже на российских подмостках!

– 10 дней, шаг за шагом мы с Русланом Исаковым шли к этому заветному дню, проходили этап за этапом, представляя любимый вуз и любимый факультет, – поделилась после церемонии награждения в городском Дворце детского творчества теперь уже главная студентка-красавица Ставропольского края Ксения Назарова.

Пара из СтГАУ Руслан Исаков и Ксения Назарова показала максимальные результаты среди участвующих в конкурсе ставропольских студентов, достойно проявив себя не только в спортивных, но и в интеллектуальных состязаниях. Они также продемонстрировали свои таланты в манере держаться на сцене, общаться с аудиторией, в знании этикета. А ещё жюри оценило их чувство юмора, коммуникабельность, умение наполнить внешнюю красоту душевными качествами и щедро дарить это людям.

Теперь, когда самый волнительный региональный этап конкурса позади, ребята будут готовиться к ещё более высокой цели – достойно представить Ставропольский край на «Мисс и Мистер Студенчество России – 2018» в легендарном Севастополе! И пусть им в этом повезёт! 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет