Приглашаем на городскую «Студенческую Масленицу»!

TAdp_rcQFYM18 февраля в 14.00 в Межвузовском студенческом городке состоится празднование Масленицы.

Организаторами праздника выступают Федеральное государственное бюджетное учреждение «Управление межвузовского студенческого городка в Санкт-Петербурге» и Фонд развития межвузовского студенческого городка в Санкт-Петербурге при поддержке Комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями и Ассоциации содействия духовно­нравственному просвещению «Покров».

В мероприятии примут участие студенты вузов Санкт-Петербурга, молодёжные организации и жители Межвузовского студенческого городка.

Программа праздника включает в себя выступления творческих коллективов, мастер-класс по выпеканию блинов от почетных гостей, соревнования между студенческими командами (состав команды – 10 человек, из которых 7 парней и 3 девушки) на свежем воздухе и традиционное сожжение чучела. В завершение праздника состоятся массовые угощения и дискотека.

Мероприятие пройдет по адресу: Новоизмайловский пр., д. 16, кор.6.

Срок подачи заявки: до 12:00 часов 12 февраля 2018 г.

По всем вопросам обращаться в Управление по воспитательной и социальной работе: пр. Большевиков, д.22/2, каб. 229/2, тел/факс: (812) 305-12-94, e-mail: uvsr@spbgut.ru

Подробная информация, подача формы участника и команды в официальной группе в социальной сети «Вконтакте».


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича