День студента в ЗТИ

В России 25 января отмечался День студента. Этот праздник в Зареченском технологическом институте – филиале ПензГТУ отметили с размахом!

25 января прошёл День самоуправления. 15 учащихся взяли на себя работу преподавателей, а ещё 5 человек заняли руководящие должности. Образовательный процесс в День самоуправления в ЗТИ нисколько не пострадал. За работой дублёров внимательно наблюдали педагоги и, если было нужно, поправляли. Вечером для студентов были организованы дискотеки в ЦЗиД и в МАУ «Ровесник».

26 января для всех студентов состоялся спортивный праздник в СКК «Союз». На торжественной линейке подвели спортивные итоги первого семестра. Дипломами и сладкими призами наградили группу, которая заняла первое командное место в соревнованиях по пулевой стрельбе. Поупражняться в других видах спорта студенты смогли в Ледовом дворце. В СКК «Союз» для учащихся организовали четыре зоны: настольный теннис, бильярд, боулинг и фигурное катание. Студенты и преподаватели получили заряд бодрости и энергии на II семестр.


Партнёр: Пензенский государственный технологический университет