Поздравление ректора МФЮА Забелина А.Г.

Дорогие студенты, аспиранты, профессора, преподаватели и сотрудники Московского финансово-юридического университета МФЮА!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уходящий 2017 год был наполнен поистине знаковыми для нашего университета событиями.

Летом был освящен храм преподобной Евфросинии Московской в Котловке, в создание которого непосредственный вклад внесли студенты нашего вуза.
В городе Ступино Московской области мы открыли новый корпус Ступинского филиала Московского финансово-юридического университета МФЮА. Теперь студенты из Ступино и Подмосковья учатся в современном, прекрасно оснащенном здании.

Совсем недавно, 15 декабря мэр Москвы Сергей Собянин лично открыл детский технопарк «Наукоград», созданный в МФЮА при поддержке Правительства города Москвы. В технопарке планируется обучение школьников робототехнике, программированию, прототипированию, графическому дизайну и архитектуре.

Было множество и других свершений. Год был тяжелым, но плодотворным! Все это наши совместные достижения. Искренне благодарю преподавателей и сотрудников МФЮА за ваш плодотворный, ответственный и добросовестный труд, студентов и аспирантов – за активное участие в жизни вуза, тягу к знаниям и стремление прославить наш университет.

От всей души желаю, чтобы наступающий 2018 год принес вам исполнение желаний, новые открытия, истинные чудеса и радость. Пусть ваши дома будут наполнены теплом, светом и добром! Пусть каждого из вас окружают любимые люди и единомышленники!

Будьте счастливы и здоровы!

Ректор
Московского финансово-юридического университета МФЮА,
д.э.н., профессор,член-корреспондент Государственной академии наук
Российской академии образования, секретарь Общественного совета при МВД России         А.Г. Забелин



Партнёр: Московский финансово-юридический университет