Творческих успехов в новом году!

Подводя итоги года, хочется отметить ряд ключевых событий, которые произошли на факультете экономики и менеджмента. Пройдена аккредитация магистерской программы по направлению подготовки «Менеджмент», направленность программы магистратуры «Инновационный менеджмент». Данное событие потребовало упорной и плодотворной работы практически всего профессорско-преподавательского состава и специалистов факультета;

Традиционно на факультете прошла международная студенческая научно-практическая конференция «Экономика и менеджмент». Большая работа была проведена студентами и магистрантами, а также их научными руководителями, что отражено в виде научных статей в специальном выпуске журнала «Экономический вектор». Студенты ФЭМ принимали активное участие в международном сотрудничестве: пять человек прошли стажировку в Або Академи г. Турку (Финляндия), двое студентов выступили с докладами на международной конференции в Кракове (Польша) в Университете им. Тадеуша Костюшко, заняв призовое место и получив Диплом участника, активно шло взаимодействие с Горной Академией г. Алес (Франция) – участие студентов в зимней школе и стажировке.
Команда студентов ФЭМ заняла I место в ежегодной традиционной университетской Спартакиаде.

Во всех мероприятиях принимало участие большое количество студентов и преподавателей и мне просто хочется выразить всем признательность за проделанную работу и пожелать творческих успехов в новом 2018 году!

Алексей Петрович Табурчак, декан факультета экономики и менеджмента


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет)