Магистрант ПензГТУ награжден стипендией главы администрации г. Пензы

27 ноября в зеленом зале Центра культуры и досуга состоялось награждение стипендиатов главы администрации г. Пензы. Церемония проходила в торжественной обстановке с участием лучших коллективов города. В начале мероприятия было отмечено, что из 48 претендентов на стипендию экспертная комиссия выбрала 20. В своем обращении к ним и их наставникам глава администрации города В. Н. Кувайцев подчеркнул, что только трудолюбие в сочетании со стремлением учиться позволяет многого добиться в жизни и стать созидательной, творческой личностью, человеком, ориентированным на успех, полезным для общества, города и страны.

В числе награжденных магистрант ПензГТУ Саламатин Антон, ставший обладателем стипендии «За хорошие и отличные показатели в учебе, высокие результаты в области культуры, спорта, науки, образования, активное участие в общественной жизни и благоустройстве г. Пензы».

В своем обращении глава администрации отметил роль педагогов в становлении талантливой молодежи. Он выразил искреннюю признательность за профессионализм присутствующим на церемонии педагогам и вручил им благодарственные письма и ценные подарки за вклад в гражданско-патриотическое и духовно-нравственное воспитание пензенской молодежи. От нашего университета благодарностью городской администрации была отмечена работа ответственной за научную и воспитательную работу Котякова Виктория Александровна.


Партнёр: Пензенский государственный технологический университет