В МФЮА открылась выставка Ольги Мотовиловой-Комовой

24ноября в Московском финансово-юридическом университете МФЮА прошло открытиевыставки художницы, члена Российского союза художников Ольги ИгоревныМотовиловой-Комовой.

Авторпредставила свой проект «Русская провинция». В двух аудиториях размещены  работы, созданные в этом году в Ярославле, Костроме,Переславле-Залесском, Романове-Борисоглебске (Тутаеве), Мышкине и рисующиенеповторимый образ старинных русских городков.

- Я очень люблю Россию и наших русских людей!Таких людей больше нет нигде. Часто они не живут, а выживают, но при этомвсегда остаются жизнерадостными, веселыми и готовы поделиться последним кускомхлеба! Это характер нашего человека, и мне очень хочется, чтобы все ценилистрану, в которой мы живем! – отметила на открытии художница.

Самобытнаякупеческая архитектура, старинные храмы, сценки из реальной жизни, точнопереданные характеры жителей – жизнь провинциальных городков с ее особеннымколоритом оживает на полотнах Ольги Мотовиловой–Комовой. Работы художницыиногда ироничны, но всегда переполнены цветом и пронизаны глубокой любовью кРодине и людям.

Выставкабудет открыта в МФЮА до 24 декабря. Увидеть прекрасные работы ОльгиМотовиловой-Комовой можно увидеть по адресу: ул. Введенского, 1А, 7 этаж.











Партнёр: Московский финансово-юридический университет