РосНОУ посетила вице-президент по корпоративным вопросам группы университетов JIS

17-19 ноября 2017 года в Российском новом университете (РосНОУ) прошла встреча с вице-президентом по корпоративным вопросам группы университетов JIS (Индия, город Колката) Шилой Сингх Гош (Sila Sign Ghosh).

В рабочей встрече с вице-президентом JIS Group приняли участие ректор РосНОУ Владимир Зернов, заместитель генерального директора Российско-индийского научно-технологического центра (РИНТЦ) Людмила Корнаухова, проректор по научной деятельности РосНОУ Евгений Палкин, начальник управления международного сотрудничества РосНОУ Георгий Габриелян.

Также в рамках утверждения общей программы работы Centre of Excellence (CoE) состоялось видео-совещание с экспертом в области образования и науки доктором Абишеком Ваишем.

Стороны обсудили вопросы академического обмена студентами в 2018/2019 учебном году, запуск центра по изучению иностранных языков в кампусах JIS Group в 2018 году, а также вопросы трансфера технологий по линии РИНТЦ, коммуникаций и взаимодействия между российскими и индийскими подразделениями.

С группой университетов JIS подписаны рамочные соглашения о сотрудничестве, академических обменах, научных проектах и трансфере технологий по линии центров CoE, созданных в начале года.

ПУБЛИКАЦИИ ПО ТЕМЕ

Февраль 2017. РосНОУ будет участвовать в работе российско-индийского Centre of Excellence >>>


Партнёр: Российский новый университет