Бизнес-школа МФЮА: четыре года подряд в ТОП-10

14 сентября 2017 г. РБК Медиа («РосБизнесКонсалтинг») совместно с Интернет-порталом mba.su опубликовали Рейтинг бизнес-школ России 2017 г. Четвертый год подряд Бизнес-школа МФЮА вошла в десятку ведущих бизнес-школ России.

Народный рейтинг российских бизнес школ MBA.SU составляется порталом «МВА в Москве и России» при участии Российской Лиги МВА. Информационными партнерами Народного рейтинга  выступала газета «Известия» [2010-2014], ИД «КоммерсантЪ» [2015] , РБК [2016, 2017.]

Народный рейтинг является одним из наиболее объективных рейтингов российских бизнес школ, т. к. основан непосредственно на оценках самих выпускников программ MBA/Executive MBA. Анкетирование проводится на портале «МВА в Москве и России». В опросе 2017 г. приняло участие свыше 980 выпускников 2013-2015 гг выпуска из 43 бизнес-школ из 9 городов.

Объективность результатов достигается тем, что к оценке результатов опроса не привлекаются лица, полагающие себя экспертами в бизнес-образовании, а методика подсчета не предполагает использования корректирующих коэффициентов. Независимость рейтинга определяется отсутствием прямого или косвенного финансового участия бизнес-школ в процессе создания рейтинга.

«Отличные преподаватели-практики, постоянное совершенствование форм и методов обучения, демократичная стоимость, ориентация на карьерное развитие, активная международная деятельность – вот залог успеха бизнес-школы МФЮА. Но ключевым моментом, я считаю то, что во главе угла всегда стоят интересы наших слушателей и студентов. Мы хотели бы поблагодарить выпускников программ МВА за высокие оценки и оказанное доверие!» – заявил заместитель директора бизнес-школы МФЮА Володин Дмитрий Николаевич. 


Партнёр: Московский финансово-юридический университет