«Информационное Многоборье»

ИМ118 сентября в СПбГУТ прошла интеллектуальная игра по станциям «Информационное Многоборье».

В организации игры принятии участие 4 научно-образовательных центра: «БИС», «ТИОС», «Медиацентр», «ИКТ»; 2 студенческих научных общества: «Кристалл» и «РОС», кафедра КПРЭС и кафедра истории и регионоведения. Кроме того, в разработке заданий принял участие студенческий профессиональный клуб программистов «Bonch.Coders».

Каждое подразделение подготовило задания по своей тематике. Участники выполняли как технические, так и гуманитарные задания. И ко всему был добавлен творческий подход, ведь наука – это самое настоящее техническое творчество!

Среди 10 команд первокурсников самой находчивой и быстрой оказалась команда «ГУТята)))», факультет РТС. Поздравляем с заслуженной победой!

С небольшим отрывом во времени 2 место заняла команда «Хацкеры», факультет РТС, а 3 место получила команда «БончМэны», факультет ИКСС.

Комитет по научной работе благодарит всех участников, партнёров и организаторов, а всем первокурсникам желает не терять интерес к науке, преодолевать любые препятствия на пути к знаниям и никогда не останавливаться на достигнутом!


Информация предоставлена

отделом организации научной работы студентов


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича