День посвящения в первокурсники ИВО

IMG_72593 сентября в СПбГУТ состоялся День посвящения в первокурсники Института военного образования. Мероприятие включало в себя соревнования в игровой форме, которые помогли первокурсникам познакомиться друг с другом, проявить свои лидерские качества, инициативу, упорство и научиться взаимодействовать в команде.

Мероприятие началось с приветственного слова директора ИВО, кандидата педагогических наук, доцента Александра Андреевича Лубянникова, после чего были объявлены составы команд и оглашены правила проведения мероприятия.

Первокурсники были разделены на 10 команд, причем в каждую команду входили студенты из разных учебных групп ИВО, и к ним были прикреплены кураторы. Затем команды представили свои название и девизы, а после приняли участие в разнообразных конкурсах и квестах.

По завершению мероприятия все первокурсники были приняты в ряды студентов ИВО, а лучших из них наградили грамотами и подарками от спонсоров мероприятия.

Благодарим за проведение «Дня посвящения в первокурсники ИВО» Студенческий cовет ИВО, во главе с его председателем Анной Шутовой, кураторов и студенческий актив ИВО.

Информация предоставлена ИВО


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича